Главная * *

Контакты OOO БрусДом

Каркасные дома с отделкой

Чтобы как можно раньше въехать в свой новый дом, его строительство стоит доверить профессионалам, работающим «под ключ». Компания «БрусДом» помогает жителям Ленинградской области и Пестово наслаждаться комфортом своего особняка уже через 5 месяцев с момента возведения каркаса. одноэтажные каркасные дома

Мы работаем под ключ

Нанимая бригаду строителей на стороне, вы получаете работников узкой специализации, которые возведут фундамент и каркас дома. Для отделочных работ придется приглашать дополнительных людей. При этом все хлопоты по закупке и доставке строительных материалов ложатся полностью на вас.

Компания «БрусДом» освобождает вас от этих хлопот, взяв все стадии в свои руки. Мы подготовим материалы и завезем их своим транспортом на ваш участок. В нашем штате имеются все необходимые специализации, поэтому компания не только возведет каркасную конструкцию, но и выполнит все последующие работы, взяв на себя внутреннюю и наружную отделку.

Выбор дома по скандинавскому типу позволяет не затягивать технологический процесс. Подобные конструкции не дают усадки, поэтому к заключительным аккордам можно приступать, как только будет готова крыша.

Отделочные работы

Как должен выглядеть дом внутри и снаружи, решает сам заказчик. Наша обязанность – воплотить его желания в реальность. Мы предлагаем такие варианты отделки:

  • внутри мы можем сделать декоративную штукатурку или оригинальную покраску;
  • предлагаем также фальшбрус, керамику, вагонку или обои;
  • большой выбор и для наружной отделки – те же фальшбрус, вагонка и штукатурка;
  • можно обложить дом плиткой, кирпичом или декоративным камнем;
  • оригинально смотрятся фиброцементные панели, имитирующие дорогие отделочные материалы.

Учитывая все пожелания клиента, мы создадим оригинальный каркасный дом, отличающийся необычным дизайном как внутри, так и снаружи. При этом он будет теплым, уютным и долговечным.

Адрес: 398000, Липецк , Авиаконструкторов, 2к1;




E-mail: zakaz@brucdom.ru
Телефон: +7(804)333-39-05




Еще организации:
#ОрганизацияТелефонАдрес
1Интернет-магазин электронных сигарет и аксессуаров с доставкой в Липецк+78126034276Победы проспект, 20
2Шерстяные ковры с доставкой в Липецк+7 (495) 781-94-14Первомайская, 80
3Восточная Лавка+7 (495) 374-57-80Огородный проезд, 8